О компании ООО «Транс Восток Сервис»

Компания ООО «Транс Восток Сервис» ориентирована на выполнение работ, связанных с использованием крановой и иной специализированной техники. На сегодняшний день ООО «Транс Восток Сервис» является дочерней компанией ООО «Альянс Транспортных Предприятий», что значительно расширяет наши возможности.

В чем наши преимущества? В первую очередь, в том, что мы гарантируем комплексный подход к решению любой, даже самой сложной задачи. В нашей компании можно заказать погрузо- разгрузочные работы любой сложности на территории Дальневосточного Федерального Округа. Мы осуществляем деятельность по всему региону в тайге, тундре, лесотундре в суровых климатических условиях Вечной мерзлоты.

Мы готовы выполнить не только погрузо-разгрузочные работы, но и осуществить доставку груза в суровых условиях Крайнего Севера. Для этого будут использованы специализированные транспортные средства повышенной проходимости на базе отечественных и импортных автомобилей.

Также стоит учесть наличие собственного весьма обширного автопарка спецтехники. В нашем автопарке большой выбор различных моделей крановой техники грузоподъемностью от 25 до 100 тонн на базе современных отечественных и импортных автомобилей таких марок, как MAN, Scania, KAMAZ, Volvo.

Без сомнения, работа в сложных условиях требует особого подхода. Важно учесть множество сопровождающих факторов, таких, как сильные морозы, промерзший грунт, длительность полярного дня и ночи, малую освоенность территории, продолжительный зимний период и многое другое. Обращаясь в нашу компанию, вы можете быть уверены, что все работы будут проводиться на высшем уровне с использованием самых современных технологий, материалов и оборудования. Профессионализм сотрудников компании ООО «Транс Восток Сервис» - залог успеха, достойного качества и ожидаемого результата!